EAS поддерживает цифровизацию отеля INGER грантом в размере 79 910,37 евро

Эстонское агентство предпринимательства и инноваций (EAS) одобрило выделение гранта в размере 79 910,37 евро компании Osaühing Travel Balt, оператору отеля INGER, на оцифровку ежедневных процессов отеля. Проект направлен на расширение функциональности существующего программного обеспечения и внедрение нового программного обеспечения для организации питания и учета рабочего времени сотрудников, а также на интеграцию различных программ и внедрение системы автоматического запирания дверей.

Общая стоимость проекта составляет 169 122,42 евро, из которых "Osaühing Travel Balt" предоставит минимум 89 212,05 евро в качестве самофинансирования. Грант был присужден на основании оценки комитета по оценке бизнеса и экспортного сектора, который присвоил проекту суммарный балл 2,80 из 5.

Реализация данного проекта позволит значительно сократить ручной труд, модернизировать и оптимизировать процессы в отеле. Грант был предоставлен на условиях и в порядке, установленных постановлением правительства Эстонии об условиях и порядке поддержки цифровой трансформации предприятий.